Маргарита Шевкунова

чем опасны собаки?:)

Татьяна Роман

собака бывает собачьей тока от жизни кусачей

Лариса Панкова

Собаки опасны тем, что заведя один раз собаку, на всю жизнь становишься собачником. И болезнь эта неизлечима.

Аннна Сосина

может зализать до смерти

Элай

Хозяевами..

Елена Пятова

ТУПЫМИ хозяевам.

Сергей Будкин

веди себя прилично, не закатывай истерик на улице, и никакой собаке не надо будет тебя опасить.

Сергей Боханов

любая собака это зверь.. опасный при неправильном воспитании...

Ekaterina Artemova

Как любое животное, может быть агрессивно и непредсказуемо.

Ди
Дима

залижут и оближут до смерти))))

Ал
Александра

бешенством

Светлана Лисковая

вонь, слюни, могут укусить, достаточно непредсказуемы, сильные...

Алексей Костин

Домашние ничем. Уличные опасны в основном бешенством 🙂

Алла Туганова

тем, что она подчиняется человеку

Владимир Белов

Хозяевами, которые не воспитывают своих собак.

Катюха Маркова(Агуреева)

Где? Вы имеете ввиду домашних или уличных? У хороших хозяев и бойцовские породы буду неопасными, а у плохого человека и безобидная болонка вырастет психом. А что касается уличных, то бешенством.

Алена Колодина

Лишаём, клещами, чумкой и чумой, бешенством!