Александр Гулидов

Если собака съела фитокальцевита больше нормы, опасно ли это?

Darina Cocaine

Наоборот полезно

Виталий Кузнецов

Если один раз, то нет. Избыток кальция не усвоится, он просто выведется вместе с калом. Не беспокойтесь.
А вот переизбыток кальция вообще вреден.. . Совершенно не каждой собаке нужно давать кальций дополнительно. Если корм нормальный, то это не нужно. Избыток кальция даже опаснее, чем недостаток. Все подкормки лучше начинать только если щенок развивается плохо, и ветеринарный врач советует добавлять какие-то добавки в пищу...

Дмитрий Попов

фитокальцевит -= мясо-костная мука, содержащая кальций. Если собачка стащила пакет и сожрала его за раз, то ничего не будет.