Татьяна Миронова

Есть вопрос. Стоит ли покупать мопса и злой ли он?

Спасибо обязательно куплю когда деньги будут!

А как бы так сделать чтобы он служил только тебе и защищал тебя?

Кристина Берзина

Злой! Не покупай, будет тебя постоянно грызть!

Ирина Воротилина

Мопс это очень красивая собака Но по себе знаю это трудно Он вечно слюнявый и из заднего прохода выделяется не приятный аромат

Ирина Гизатова

скажу так : ЗАХОТЕЛ - КУПИ!! ! и не слушай никого.. когда я собирался прикупить таксу мне тож страхов наговаривали.. 3 года живет в доме и нет проблем..

На
Наталья

мопсы? злые? они добрые! и даже очень!

Татьяна Жукова

Все собаки разные. Зависит от наследственности и воспитания. Если родители не агрессивные у собаки, скорее всего и щенок будет добрым.

Кр
Кристина

это собака с кошачими повадками... .
плюшка вообщем... .
но гавкать умеет... .

Алексей Есин

Агрессия зависит от конкретной собаки и в большинстве случаев от социализации и дрессировки.
А вообще если хочется собаку и нравятся мопсы, то почему бы не завести? ! Не бойтесь, заводите и всё получится!

Татьяна Бульская

Собаку любой породы надо воспитывать. Без воспитания вырастет дикое животное.

Елена Дрон

Это зависит не от породы, а от характера собаки)

Me
Mergen

Мопс не защитник! Ногой пнул, и он убежит поджав хвост. Собак это прежде всего друг! Хоть бы у вас подольше денег не было, может поумнеете за это время.

Ольга Трущенко

собака замечательная (собственный опыт), но шерсти полно-трудно убирать....

Ви
Виктория

А мне кажется это ужасная собака. Постоянно тявкает на всех, когда рядом хозяева, а когда никого нет дома скулит и завывает. Да и страшненькая