Ал
Альберт

у щенка той-терьера легкое косоглазие правого глаза вправо. Щенку полтора месяца, ведет себя активно

Оксана

Признак либо внутричерепной гипертензии, либо последствие травмы мозга при родах. По мере роста щенка может усугубляться, обратитесь к ветеринару.

Андрей Мальцев

согласна. Косоглазие, даже легкое, на ровном месте не появляется. Дабы избежать проблем со здоровьем в дальнейшем, покажите щена врачу

Kristina Archvadze

У щенят это бывает. Не переживайте.