Зачем парню, после разрыва отношений, писать и звонить очень настойчиво, а после того как никто не ответил ему ни на звонки, ни на смс, нужно обязательно написать коронное смс с оскорблениями? Если уж расстались, о чем тут разговаривать? ? при том, что это его инициатива была - разорвать отношения и сразу другая появилась у него, уже влюблен и т. п.
Это что вообще такое? !
P.S. после всех звонков и коронной смс-ки, он просит подругу, чтоб та попросила меня зайти в скайп и перезвонить ему!!!
Расставания
Может мне кто-нибудь объяснит...
Это банальная, мужская тактика самозащиты. если он видит что план А не сработал, игнор... приступаем к плану В, (защита мужского самолюбия, ваш игнор как серпом по яйцам) и план С ход конем)), оправдания-я звонил по хорошему поговорить, ты меня игноришь, я разозлился и наговорил гадостей_ПРОСТИ,, Наверно это всем женщинам знакомо))). Непосильна мужская логика, так же как и женская....
Его мужской эгоизм задето.
Ушел сам - сделал свой выбор. Что там у Вас за мужчина такой был, что свой выбор не уважает...
с той не вышло - захотел вернуться - облом-"как так, мне отказывают??)) " - грубость ( понял, что сам себе насрал, а выявляет на тебе по слабости, так сказать) ) - добиться из принципа, чтобы успокоить больное/задетое самолюбие
нет, как раз таки людей можно изменить, но сложно. ну он слабый человек. думайте сами, нужен ли он. а что он выбор не уважает так это полная чушь, разветак не бывает что люди разлюбливают, или вновь влюбляются по-новому и еще сильнее? разве так не бывает что перебегают туда сюда, ведь жену нужно долго вибирать и что бы объективнее выбрать нужно разныые товары попробовать рассмотреть
А вы уверены, что у него есть другая девушка. Возможно он это выдумал, чтобы позлить вас, либо она его уже бросила. Либо что скорее всего, она его не любит, так как вы его любили. все познается в сравнении. Он явно недоволен, тем что сейчас происходит у него в личной жизни. У него к вам сильная привязанность и он хочет вернуться, но от него мало теперь что зависит, он уже не может контролировать ситуацию и это его естественно бесит. Я конечно понимаю, что вы его любите до сих пор, но если он попросит принять его, не соглашайтесь. Не нужно говорить я подумаю или ставить ему условия. Людей не изменить и лучше строить новые, здоровые, крепкие отношения. успехов вам!
Дурак он просто!
Мужской эгоизм и чувство собственности... то есть ни себе ни людям.. логика кстати малопонятная тем более что он в новых отношениях уже
125+314-25/3*844 если в уме сочтеш иши другого.
может он одумался и хочет вернуться, может ещё раз хочет оскорбить. хотя с его поведение не логично. а ещё говоят у женщин нет логики?!
Ненормальный он беги от него
Владимир Нильмайер
Да, я заметила,что он ненормальный)) уже номер сменила, но номер ему сдала подруга (это ей явно не в плюс)
Радует, что в разных городах живем