Женя Белякова

Повесть "Муму"-Как Герасим воспринял женидьбу Татьяны? Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!

Нурланltnurik

Герасим смирился, когда его единственную привязанность, Татьяну,
выдали замуж. Он только стал как будто поугрюмее, а на Татьяну
и на Капитона не обращала ни малейшего внимания.
Смирился, когда ее отправили в дальнюю деревню.
Замуж она вышла по приказу барыни, которая не интересовалась,
любит ли Татьяна Капитона.
Прихоть самодурствующей барыни-крепостницы.

Люба

Что он мог сделать? Все они крепостные. Они знали, что их жизнь в руках барыни. Он воспринял это с горечью. Про себя пострадал. Что ему оставалось делать? И вся его душевная доброта с Татьяны перешла на Му му.