Екатерина Бондаренко

Девушки, кто в подростком возврасте хотел быть дизайнером, и кто стал, я знаю что многие девушки хотят быть дизайнером

Ив
Иван

я хотела стать массажистом. . стала парикмахером. . работала. . а потом стала флористом. . но поняла, что это не мое, только после второго диплома..

Дмитрий Михальченко

хотела. не стала. не жалею. со временем забыла. однако хорошая фантазия и руки из нужного места и так находят применение, и без специальной профессии.

Анна Переверза

хотелось заниматься декоративно-прикладным искусством, работать в театре художником-декоратором, но выучилась на архитектора-дизайнера, сейчас придумываю коттеджи и благоустройство участков