Владислав

Уважаемые компьютерщики, помогите пожалуйста. Принтер не печатает. самсунг выдает ошибку 2. что это означает???

перезагружала, принтер отключала, бумага есть, чернила есть, тестовую страницу печатает, а с компьютера не печатает файлы вордовские. что делать помогите?

Макс Стрельченко

Попробуй переустанови драйвер принтера.

Татьяна Покровская

в настройках выбери свой принтер по умолчанию

Shanov_Alexey Шанов

Зависит от модели, но чаще всего это "замятие". Если замятой бумаги в принтере нет - проверьте на наличие (точнее отсутствие) чипсов, скрепок и прочих канцтоваров.
PS я НЕ ЗНАЮ, от куда это берётся в принтерах, но часто вытаскиваю 😉

Марина Соленова

выдает ошибку 2? эта ошибка в самом принтере или компьютере? Если в принтере, то причина в самом принтере - в сервис несите.