Masud Barati

При попытки загрузить на стационарный компьютер установку Windows с "флешки" ошибка

выдает ошибку: "Can't find myself on drive I booted from." Установил с этой же "флешки" уже 2 раза на рызные ноутбуки. Не могу понять причину ошибки, подскажите пожалуйста

Это может быть проблема в буосе или железе? Потому что после этой ошибки, я с этой же флешки устанавливал.. .
Однако, компьютер в "винде" спокойно читает её

Алексей Степанов

Всё гениальное просто
Выбери режим AHCI если устанавливаешь Windows 7, или установи режим IDE для Windows XP в настройках SATA-контроллера в БИОС....В биос по опциям полазишь найдёшь где это выбирается. (SATA-Compatable, SATA Native Mode-Disable, Configure SATA as-IDE, AHCI Mode: Disabled и тд. )
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] -----убери

Посмотри и почитай, может и научишься
w w w . t e a c h v i d e o . r u / c a t a l o g видео-просмотр про установку пробелы убери
http://windata.ru/ здесь всё про установку и не только всех Windows или здесь
http://acerfans.ru/faq/1262-ustanovka-windows-7.html
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. by. ru/index.htm
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. org/article/windows. html
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. org/os/48-videourok-po-ustanovke-windows-7-na-kompyuter.html

Витя Лобенков

перевод ...

нет информации на носителе - который загружен

возможно эту флешку отформатировал или это другая флешка ...

Екатерина Власова

Recovery DiskSuite12DVD.USB есть на торентах - сборка поможет решить любые проблемы!