Маргарита Басенко

Wine@etersoft network. Что происходит с пробной 30-дневной версией по истечению срока? Реально ли ее взломать? Ubutntu

Ирина Грановская

А кто им пользуется? Гораздо проще настроить обычный Wine,чем взламывать ненужные свистоперделки.

Семакова

не вижу смысла взламывать, для домашнего пользования существует бесплатные версии, а для конторы легче купить и пользоваться их техподдержкой и получать обновления, потому как в обновлениях многое испровляется для оптимизации работы и улучшения.
Сами занимаемся тем что меняем пиратские win2003 сервера терминалов на сервера RX@etersoft+Wine@etersoft и если сравнивать цены с Win системами то всех устраивает цена. кому интересно пишите myip@bk.ru