Анастасия Моргунова

Сейчас в интернет запущена пробная версия windows 8 пробный срок длиться 90 дней, что будет по истечению этого срока?

Наталия Цыганкова

активатор нужно будет искать, ОДНАКО !

Лида Юмашева

конец света будет

Антон

Вот что с ними будет. Читай. http://www.securitylab.ru/news/435477.php

Елена Дрон

Ничего. Будет просить приобрести лицензионную версию.

Денис Разумов

лицуха нужна будет

Юля Кременева-Лебедева

Либо найдешь способкак крякнуть, либо раскошелишся.

Наталья Тютчева

На 91-й день жёсткий диск полностью форматируется!

Шучу, ессно.. . Да ничего не происходит. Просто из 8-ки пропадает некоторый функционал, который вновь появится после активации.