Татьяна Записочная

Помогите с принтером XEROX WC 5020 ошибка Е1 где найти датчик либо как обнулить к заводским настройкам google молчит

Бумажки там нет застрявание было после этого и ошибка бумагу вытянул акуратно не разорвалась

Сергей Бакун

E1 - Застревание бумаги в зоне блока фьюзера и под левой крышкой. Может стоить проверить?... Вдруг действительно бумажка застряла?...