Дарья Белявская

сброс настроек. как мне сделать сброс на заводские настройки xerox phaser 3100 mfr .Помогите пожалуйста!

Оксана Третьюхина

Сбрасывается Xerox 3100 след образом.
Сброс Xerox 3100MFP на заводские настройки осуществляется следующим образом:
Нажать стрелочку "ВНИЗ" потом *, а потом # далее видим sosl, заходим туда и видим, что крайнее левое значение стоит 0, меняем его на 1 и выходим из сервиса, но не выключаем сам аппарат. Далее нажимаем стрелку "ВНИЗ", затем # и циферку 7 (если ничего не произойдет повторить с 6 и 9) - этим включается режим инициализации.
Все, аппарат сброшен к заводским настройкам.

Роман Шлыков

самый далбенский принтер, зря я купил этот аппарат, canon самый лучший