Ир
Ирка

Помогите пожалуйста!!!! Кто РЕАЛЬНО ПОМОЖЕТ СРАЗУ +10!!!ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Как отключить "проверку по IP" в SAMP на серверах samp-rp.ru

Я только зарегистрировался на сервере, меня не взламывали, а при попытке подтвердить емейл пишет что логин и емейл не совпадают, хотя я с точностью уверен что при регистрации на сервере писал именно этот емейл (vovan3090@mail.ru)Ник написан правильно.
А email нужно мне вводить т. к. у меня включена проверка пo IP а ниче не приходит на емаил который я написал выше.

Л1
Любитель 1

Программа Аноним Кайб помоему если помню !