Алексей Шивыдкин

Как называются программы, когда например идет снег на мониторе компьютера или котенок лазает по монитору?

))))))))и где их можно скачать?

Виталий Иванушкин

скринмейты

гугл покажет где взять

Сергей Пируев

Скринсейвер. Все качать лучше с проверенных источников. Торренты-это оптимально. Наиболее популярный Рутрекер. Только необходима регистрация и элементарные познания в компьютерных программах а-ля торрент качалки.