Екатерина Лебедева

Каждый год зимой на меня насморк нападает, порядком это уже надоело. Как от него избавиться насовсем?

Роман Фадеев

только закалкой

Денис

пока бухаешь - ни одна болячка не привяжется! только не прекращай, иначе скопом все навалятся )))

Николай

Укрепляй иммунитет: кушай овощи, фрукты, особенно цитрусовые фрукты.

ОК
Оксана Карцева

ты в курсе, что алкаши не болеют? всё потому, что вирус не переваривает алкоголь. Можно каждый день перед сном по рюмке водки хлопнуть, так одна бабка вообще до 110 лет дожила. Ещё вариант закаляться. Дома например когда моешься, менять, то холодный, до тёплый душ (за один поход в ванную)

Александр Тимофеев

знаете когда ваш иммунитет дает сбой . готовьтесь заранее укрепляйте организм и именно этот период не перегружайте его .

Ирина Лаврова

не лечится только аллергический насморк, поскольку сие есть следствие иной трудноизлечимой болезни. Если у Вас сезонные неприятности такого характера - укрепляйте иммунитет!) ) Есть собственно много народных эффективных средств от насморка, отгуглите наздоровье)

Ольга Синица

при наступлении теплых дней начни обливаться холодной водой по утрам. Подготовки никакой не надо, главное быстро одеться, не растираясь полотенцем.