Анна

Можно ли вернуть волосы в 28 лет? Может кто нибудь знает какие - нибудь средства.

Николай Коженцев

Реалопеторный молоточек купи и волосы коротко постриги те что остались я так сделал у меня быстро заросло.

Elena Antonenko

А где они потерялись??!! Или Вы их подстригли?

Ася

Зачем? ! Лысым быть - это сейчас круто! Для женщин лысина означает сексуальность. Брюс Уилис, Гоша Куценко, Мэтт Деймон....

Максим

При желании волосы и на коленке можно вырастить!
Заходите ко мне [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], помогу подобрать. обратите особое внимание на Шампунь "АЮРВЕДА"
Шампунь "Клеопатра"
Шампунь " ЖЕМЧУЖИНА ВОСТОКА"
а в разделе "Базовые масла" вы найдете информацию о маслах, с которыми сможете делать горячие масляные обертывания или втирания.
Шампуни сварены без ПАВ и прочей химии, которая разрушает волосяную луковицу.