Анна Елистратова

помошите овень надо!

Неделю назад удалил нижний дальний зуб, после этого уже всю неделю болит невыносимо, помогите как снять боль?

Ольга Ф.

Здесь что-то не так, идите немедленно к стоматологу.

Далер Меликов

Надо наведаться к зубному. Это не нормально. Может, корень остался. Может, еще что.. .
На самом деле место после удаления вообще не болит

Антон Бирюков

Немедленно к зубному врачу! (стоматологу)

Катя Попова

Кетарол вам в помощь! И полоскания :1/2 чайной ложки соды и столько же соли на стакан воды. Если затруднено открывание рта, имеется запах изо рта - необходимо повторно посетить стоматолога.