Настя Горетова

Как откачивают кисту из груди? опишите пожалуйста всю процедуру

Владимир Рушанов

а в ГУГЛЕ прочитать слабо ?

Елена Перова

ее не откачивают а оперируют вырезают и все

Айгуль Куангалиева

У меня тоже они в обеих с 13 лет, уже 7 лет, тоже переживала сильно что? как? пугали раком ...но потом прошла курс лечения, опухоли спали и их решили не трогать так что всё зависит от того на какой стадии их стали лечить я думаю

Поплаухин Валерий

Препарат Ункария
«Ункария» обладает широким целебным действием на организм: иммуномодулирующим, рассасывающим, противоопухолевым и антиоксидантным. Препятствует развитию таких гиперпластических процессов, как мастопатия, эндометриоз, так как предотвращает пролиферацию клеток, блокирует процесс образования кист. Также эффективна и в отношении доброкачественных опухолей (фибромы, миомы матки, кисты яичников, аденома простаты) . Более того, «Ункария» минимизирует побочный эффект химио- и лучевой терапии

"Одолень-трава" из джунглей Амазонки

Видео

Сеймур Мисирханов

Чаще всего делают пункцию, стараясь откачать все, затем смотрят что было внутри кисты.