Наталья Косарева

домашнее ламинирование. кто пробовал? и опишите всю процедуру пожалуйста)

Ка
Каришка

домашнее ламинирование никогда не сравнится с салонным... пустая трата денег и времени...

Ga
Galka

домашнее ламинирование - можно сделать с помощью желатина- при чем эффект тот же. и выходит в копейки.

Кр
Кристина

покупаются 3 средства в профессиональном магазине 1-3 фаза, сначало наносишь 1 фазу на фольгу потом проходишь плойкой-она открывает чашуйки держишь 15 мин далее 2 фаза 5 мин и 3 тоже 5 ...вообще фигня полная в салоне лучше сделать