Борис Зимин

У меня были кисты в груди. В будущем у меня больше не будет с этим проблем?

У меня были кисты в груди. Очень много! Мне сделали пункцию и выкачали все шприцом. В будущем у меня больше не будет с этим проблем? Просто говорят опасно выкачивать. Сейчас назнали таблетки Мамосан и все. Грудь все равно болит

Болезнь была у мамы, не у меня, ей 40.

ОК
Оксана Ковригина

тебе сколько лет? и рост и вес?

Инна Устюжанина

могут быть. . кисты в груди из-за гормонального сбоя. . к эндокринологу иди

Ег
Егор

мнда не повезло тебе

Кр
Кристина

Фу блин. Бедняга.. . Ну я надеюсь со временем пройдёт

Nikita

плохо

Маргарита Камынина

не факт что проблем больше не будет

Олег Хмелёв

Не факт что болеть не будешь.... с онкологом нужно будет пообщаться, нет ли онкологии

*** Тимур ***

основной причиной возникновения кист молочных желез является гормональный дисбаланс, они редко переходят в рак, но риск остается, необходимо контролировать гормоны