Anna

Меня зовут ася мне 18 лет у меня проблем киста яичника. как можно его вылечить с народными сретсвами .

Катя

Ася, народный метод только один - пойти к гинекологу и наблюдаться у него по поводу кист.

Диман

Исключительно следовать рекомендациям врача. Это не шутки, и чтобы не нажить себе весьма серьезных проблем- ни какой самодеятельности

Ирина Климова

Выйти замуж и родить ребенка, а лучше 3!

Bakitbek Amrakulov

Девушка, никакого самолечения!!! К врачу, это будет самым верным решением!!!!

Кирова Нина

киста в основном лечится оперативным путем