Ася Дмитроченко

меня зовут ася как можно вылечить половые яичники с народными сретставами спасибо зарание .

Ан
Анна

а чем болеют твои "половые яичники"?

Александр Зубряков

Да да огурцом, по методу доктора Попова

Катенька Кудинова

Детка, тебе надо к врачу. Воспаление придатков не лечится народными средствами, только лекарствами. Народными средствами (травами и др. ) болезнь можно перевести в хроническую стадию, а не вылечить. Никого не слушай, лечись так, как назначит врач, береги своё здоровье. Потом, когда выздоровеешь, можно будет поддерживать организм народными средствами. Да и то спроси у врача, какими.
Трава есть боровая матка, её часто применяют вместе с травой красная щётка - это когда воспаление уже вылечишь антибиотиками или ещё чем, а уж потом думать о травах! Тебе сейчас нужен целый курс лечения - возможно, и таблетки, и уколы. А ты говоришь про народные средства!