Же
Женя

What...awful weather we are having today. A.a B.in C.- D.it E.A

Одинокий Волк

What AN awful weather.

Уколов Константин

Конечно без артикля, погода - неисчисляемое, как его можно додуматься писать с an

Елена Горина

если ты хочеш попрактиковать английкий то тебе лучше сюда. английскую версию ответов на яху
http://answers.yahoo.com/;_ylt=Aob2qpKTPXQVCY3yQ5R83YsazKIX;_ylv=3

Антон Гомелько

обычно - без артикля
но, если имеется в виду один из вариантов погоды, то за артикль AN Вас никто не осудит