Алексей Ершов

"В ожидание праздника" кто писал этот текст дайте пажалуста его.

Dima Bakashov

" Праздник ожидания праздника " - это сборник рассказов замечательного и великолепного Фазиля Абдуловича Искандера. Первое издание книги в 1986 году.
В 1989 году по мотивам этих рассказов в Грузии был снят многосерийный телевизионный фильм, который тоже назывался " Праздник ожидания праздника ".