Ирина Романова

Можно ли снимать видео на iPhone 5 под водой?

Сергей

нет, айфон 5 хоть и совершенен, но не герметичен

Бауыржан

запихните его в презерватив, завяжите и снимайте своё видео....
Только глубоко не ныряйте.

Андрей

Может, но только внутри специального бокса, как например http://maxgad.com/подводный-бокс-для-iph...
В принципе и без бокса он может снимать под водой, но очень недолго. Точного времени этого недолго нет, так как авторы различных способов, ещё не пришли к общему мнению в применении единой методики таких испытаний. От многох факторв ведь зависит -от температуры воды, скорости и глубины погружения, теплоты рук оператора, и т.п.

Александр

"Под водкой" можно что хочешь с ним делать-но не под водой.