Татьяна Переверзева

Про безлимитный инет. В чём загвоздка, пришло подтверждение, а интернета нет-

Подключила услугу безлимитный интернет (оператор билайн) пришло подтверждение, что услуга подключена. Деньги сняли, а когда пытаюсь выйти в сеть Ошибка сети, может в настройках что-то нужно поменять и что именно?

Ви
Виктор

бывает задержка несколько часов. потом звоните оператору -если не подключат.