Руслан Магомедов

почему сказка каменный цветок так называется? почему именно каменный цветок

♡Д
♡ Дмитрий ♡

А из чего он по вашему был сделан?

Виктор Дейнеко

Во-первых это не сказка, а сказ. А во-вторых прочитайте его, тогда и узнаете.

ОК
Ольга Калинина

потому что из камня

Павел Пронин

Потому что Данила должен был сделать вазу из малахита ( камня) в виде цветка.

Юля! Что же ты даже в свое фамилии сделала ошибку? Такая стоишь на фото нарядная, гордая, и делаешь такие ошибки в своей фамилии! Исправь!

Радик Нагимов

Это про мастеров-камнерезов, поэтому каменный

Александр Михайлов

Потому, что "ХОЗЯЙКА МЕДНОЙ ГОРЫ" называется!