Sh
Shamshod

Предположим, что номинальный валютный курс определяется паритетом покупательной способности валют. При этом один и тот ж

Предположим, что номинальный валютный курс определяется паритетом покупательной способности валют. При этом один и тот же телевизор продается за 500 долл. США и за 2000 юаней в Китае. Рассчитайте номинальный курс обмена Юаня к доллару США.

помогите решить задачу, пожалуйста