Анастасия Тихомирова

Понижение валютного курса национальной денежной единицы

(a)понижает конкурентоспособность отечественных товаров и услуг
(b)никак не влияет на конкурентоспособность отечественных товарови услуг
(c)повышает конкурентоспособность отечественных товаров и услуг
(d)усиливает интерес хозяйственных субъектовк экспорту капитала

Leonid Potapov

(c)повышает конкурентоспособность отечественных товаров и услуг