Дмитрий Евгеньевич

1. В саду стоял (не) проницаемый мрак. 2. (Не) тронутый снег густо покрывающий веранду был похож на ватную подстилку для р

Помогите пожалуйста выбрать правильное написание.

1. В саду стоял (не) проницаемый мрак. 2. (Не) тронутый снег густо покрывающий веранду был похож на ватную подстилку для рождественской елки. 3. Теперь в (не) освещенной комнате было очень тихо. 4. В легкой синеве неба еще (не) потеплевшего после ночи розовело одно тонкое облачко.

Орхан Нурлы

Все слитно, кроме последнего.

Евгений

1. В саду стоял непроницаемый мрак. 2. Нетронутый снег густо покрывающий веранду был похож на ватную подстилку для рождественской елки. Теперь в неосвещенной комнате было очень тихо. 4. В легкой синеве неба еще не потеплевшего после ночи розовело одно тонкое облачко.