Олег Павловский

Могет таки зря баб в крепостной России не жарили на кострах? Да и война не всех забрала.

Дмитртй Иванов

чуток на улице осталось, сам видел... ведьмы!

Ceргей М.

Видать ещё долго им быть и лошадью и быком, пока такие люди у вас в России есть.

Мишина Елена

Дык, пример был на слуху, когда после налета инквизиторов за бугром мужики свиней пользовали, всех ведьм то-пожгли.

Костик Жест

но . но не хамите дамам ))

Андрей Михеев

Уничтожали самых способных и на Руси. Как восполнить этот урон для нации?!