Данил Тарасов

Как дорасти до полного осознания того что бабы все одинаковые и дырка примерно одинаковая у всех и перестать

бегать за гламурными суперстервами и начать видеть в женщинах душу и внутренний мир?

Ол
Олеся

Прочти главу № 28, "О старых и молодых бабёнках" и понимание проникнет в тебя.

Анечка

Если в человеке с пеленок не воспитано уважение к Женщине, то до него уже никогда не дорасти....

Анастасия Ковалева

так может вам нравятся гламурные стервы и бегать нравится, так и бегайте)) )
многие всю жизнь так бегают только с каждым годом за более молодыми
только зарабатывать между перебежками не забывайте

Алексей Алексеев

оттрахать всех баб подряд.

Евгений

тут и до ростать не нужно

Ильдар Зиннятуллов

наверное НИКАК.... т. к. это инстинкт....

Иришка Голованова

это целый комплекс мероприятий вам могут помочь в Ведическом храме

Ол
Ольга

Пока сам не дошёл до этого - никто не внедрит в сознание.. . Живи и жди

Алина Юдакова

попробовать дырку у мужика. А у гламурных душа и вн мир только в дырке со стразами

Андрей

долбоёб прибыл, где пропадал, с запоя ?

На
Наташка

у вас что-то со зрением. может к офтальмологу сходить? а так то. рождённый ползать-летать не может. вот правда жизни.

Марина Денисова

Не знаю, как то само пришло с возрастом, опытом и разочарованием (неразделенная любовь).

Танюшка Козляковская

Тренинги здесь не помогут. Скорее всего, это собственная неполноценность или какой-то комплекс заставляют вас выбирать стерв. У меня есть подруга, ну просто шикарная красавица. Так она ни за что не станет встречаться с положительным мужчиной - только с подонком. Как она их вынюхивает из общей компании - вопрос. Но ни разу даже не взглянула на нормального мужика.
И есть у меня знакомый, который не выносит тощих девок. С детства он слышал, как отец орал на мать : " Доска-два соска, Ни сисиьки, ни письки! " И вынес из этого для себя, что женщина должна быть в теле и сисястая.
Возможно и в вашем детстве где-то в подсознании осталось что-то, что мешает оценить нормальную женщину. Возможно, и ваш папенька прицокывал язычком при виде накрахмаленной телки и бурчал в сторону мамаеньки, что она в пестром халате не соответствует его идеалам.
Надо ждать - придёт любовь. И ей будет наплевать на силиконовые губы и попки, ресницы, как у коровы и ногти длиной в полметра. Возможно, вы заступитесь на улице за конопатую девчёнку с обгрызенными ногтями и поймете, что лучше этой серой мышки никого на свете нет.