Ка
Катерина

ого . запирают если в "пикете " стоят близко друг к другу . больше 1 -го не собиратся.?

у думы говорят и выход с метро перекрыли в сторону думы . .вот вам и артисты хокеисты .

Виктория

Сотрудники полиции в среду начали задерживать у здания Госдумы в центре Москвы активистов, которые проводят там пикеты против принятия «закона Димы Яковлева» .

Как сообщалось, в среду с 9 утра у здания Госдумы на Охотном ряду собрались около 15 пикетчиков с плакатами. Полиция перекрыла пешеходное движение у здания, прохожих направляют в обход. Ранее сообщалось, что полицейские подходят к пикетчикам и просят их разойтись, однако активисты не уходят. Неподалеку припаркован автозак.