Папапа

кто я по национальнисти? моя фамилия Либерман, девичья мамы Пельцер.

Na
Natali

еврей

Сашуля

татар

Лёнушка

ну пипец смесь бульдога с насорогом

Опкм114 Салют

немец по моему, у них такие же фамилии))

Надежда Макутина

никто. такой национальности нет.

Катя Катенька

Бл.. . Так - русский, по любому!

Сергей Пируев

а вам мама с папой что говорят на этот вопрос?

Машенька Воронюк

Обе фамилии еврейские.

Сашина Настя

Национальность - набор культурно-бытовых особенностей большой группы людей, живущих, как правило, в едином обществе. В крови не содержится, по наследству передаётся не биологическим путём, а посредством воспитания. Фамилией и внешностью не определяется. Основной признак определения - родной язык.

Андрей Кузнецов

С такими данными и Вы все еще в морозной России? . Пора на историческую родину предков! Там тепло!

Зинаида Бойко

Спроси лучше наедине у мамы.. кто ты?