Зайцева Анастасия

мужчинам и женщинам 2013!

Вы идете с работы в 10 часов! В магазине молодой 19летний охранник!
Вдруг заходят 3 борзых мужчины (русские например) от 25 - до 30лет! Пристают к продавщице что бы дала водку! Охранник им как лох, пристают к женщинам! Что делать будете!?

Вопрос смотрело много людей)) ) только смотрело))

Не уж то вместе с охранником - слабо вдарить этим хамам? А ??

Женщина, кнопка то есть, но они за вами пойдут! И кнопка не поможет!
Аптека? - они же не идиоты

Аптека- они не идеоты, они у вас вашу люмию и 700р забирут! Или курточку, - ненадо думать что это сказочка)!

Маруся Гончарова

Я полицию вызову. Да и в магазах обычно всегда есть кнопка тревоги, ово быстро приезжают.

Жанна Свирская

Посоветую им дойти до аптеки, там фунфыри продают независимо от времени .