Елена

если позвонить, то что сказать

полтора года назад я споткнулась, мне мой брат сказал: "а что же ты не убилась? ". позже аргументировав тем, что в следующий раз буду думать.
через 3 месяца он попал в аварию, разбил машину, но сам не пострадал.

сейчас он лежит в больнице с переломанной рукой, на работе подскользнулся и с лестницы упал.
в обоих случаях я его жалела, но ему пока не звонила

может наказание свыше?

может повторить его фразу или жестоко?

Olga Ch

Я бы не стал так делать. Лучше пожалеть. Кроме брата близких людей мало.

Олеся

а если тебе так

Se
Serega

Зачем? К людям нужно с добротой относится, тем более это ваш брат. Он может и в шутку сказал

Оксана Соломатина

Неужели Вы думаете, что ваш брат серьезно сказал тогда эти слова. А то что ему так везет на несчастные случаи это просто совпадение скорее всего, но на вашем месте я давно позвонила бы, и сходила в больницу-сказала как сильно я его люблю, чтоб поправлялся скорее. И в церкви поставила свечку за здравие, чтобы бог берег самого дорогого человека для меня.

Neo Джаборов

А что же ты не сдох? Так будет в самый раз. Действуй.

Алексей Конарев

Если бы вы не любили своего брата, то не задавали бы этот вопрос..

Светлана

Подождите В третий раз позвоните

Юлия Титова

Не стоит, он и так страдает