Мария

Скоро рождаемость резко упадет почти вдвое. Неужели мигрантами восполнят?

Детородные функции перейдут детям 90-х, а их было очень мало.

Лена Потапова

Так ведь и заполнят. Свято место пусто не бывает.

=M
=Zmn=- Myxamor

Так почему же ты, Женя, нас, баб, не трахаешь? От тебя же всё зависит....

Наталия

уже восполняют, вы не замечаете?

Анна Коржевская

Да. Разумнее было бы ввозить в страну Среднеазиаток. Они по-многу будут рожать. Это не зажравшиеся Российские суки.

Диман Ага Щас

ну это смотря где она упадет, уж точно не в Рашке, а в Европе заполнят кем нибудь )))

Кирилл Пикулин

Начнем почкованием размножаться

Маша Лапочка

Да. Так и должно быть.

Максим

Нет никаких причин для заметного снижения рождаемости в ближайшие 30-50 лет (если переживем Конец Света через несколько дней) . В любом случае, доля мигрантов в населении России будет расти, т. к. рождаемость среди мигрантов, как правило, значительно выше.

Александр Андреев

ПРидётся мужикам напрягаться.

Кирилл К

а рождённые в начале 80-х ещё продолжают...

Екатерина Бронина

Восполнят! Природа не терпит пустоты..))

Светлана Климова

Конечно! Они рожают в российских роддомах, а у нас статистики считают, что рождаесть в России увеличивается!

Elena Karpenko

Так так всё и задумано... смотри на Ютубе... Сионизм