Оксана Иванова

Примеры имуществу которым можно владеть, но нельзя пользоваться и распоряжаться? И почему? И почему?

Константин

аренда жилого помещения, например. владеть владеешь, а продать-сдать-обменять-подарить никак. почему? потому что не твое
Владение - фактическое обладание вещью. наряду с пользованием и распоряжением, является одной из составных частей права собственности

Нина Глушенкова

Купить участок на луне.

Юлия Кормилицына

Сейчас богатые идиоты покупают участки земли на Луне. Владеть можно, а ни пользоваться, ни распоряжаться нельзя. Пользоваться нельзя потому, что на Луне, а распоряжаться нельзя, потому, что эта земля на хрен никому не интересна, кроме идиотов.

Канжар

А потому а потому... что вы еще не достигли совершеннолетия )