ОК
Олег Кудряшов

Почему путин и его банда воров распоряжается землёй за которую наши предки пролили море крови?

Сергей Сироткин

Потому что пролить кровь мало.
Надо ещё и власть в руки взять и сохранить её.

Ольга Трущенко

Лучше спроси, почему бестолковый народ избирает этого Путина снова и снова

Марат

потому что за эту банду воров и жуликов голосует 37 млн путиноидов, а 50 млн недоумков сидят дома и на выборы не ходят! Вот, едирасты и вольничают!

Ольга Латушкина

потому что вы не предки и боитесь за свою землю кровь пролить

Игорь Шохин

Потому что никто пинка не дает под зад Путина и его еврейской банды.

Марина Музыка

Пора спросить уже...

Di
Dima

да, ваши предки море крови пролили в России
это точно
кто ж спорит
и _главное_ они всегда ниучемнивинаватые сафсем

Сергей Евсин

Народ позволяет.
Хотел народец красиву счастливу капитализьму - получите!
И эта.. . готовьте большие картонны коробки, - ибо наличие жилья в капитализьме - забота самих жильцов.. . как и сама возможность существования.

Дмитрий Бондарев

Потому что: Покуда мы там воевали, покуда били воевод, чинуши власть у нас забрали и стали угнетать народ.
Лопухнулись короче, одних скинули, другие на шею сели, ну так на дураках ездят..))

Иван Шеин

Ему напрямую задают этот вопрос, а он отшучивается.

Марина Мирная

Наверное затем, чтобы ей не распоряжалась другая банда, которая своих предков похоже забыла...

Сергей Кузьмичев

Потому что большинство смотрит телезомбоящик (chk.volya-naroda.ru)

Юлия

Потому что народ позволяет ...так делать ...своим слугам ...
==
Когда нибудь, наши потомки (если Россия выживет), с удивлением будут не понимать как когда то, один из образованнейших народов планеты, с воодушевлением радуясь и танцуя на костях предков, посадил на свою шею воров и их шестерок и теряя нескольких сотен тысяч чел. в год повез их в светлое будущее.
===
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]