Виталий Старостин

Почему жлобьё едет в Лондон, попса во Флориду, инженеры в Калифорнию, а дураки дома сидят?

Олеся

Дуракам закон не писан.

Юлия Магутнова

Дураки самые умные люди

Санчелидзе Похеридзе

надо кому-то и Россию с колен подымать !!!:-)))

Дамир Миникаев

ответ в вопросе. потому что дураки а их своих хватает в любой стране

Татьяна Иванова

вопрос клевый а вот ответ ссср нет все умные сваливают я не про попсу

Виталий Кузнецов

Ответ в твоем вопросе.

Айка Айкоша

Потому что дом есть только у дураков.
остальным сидеть негде и приходится куда-то ехать.

Данил

Вы не оставили мне выбора.

Екатерина Агапонова

некоторые дураки имеют больше чем любые переселенцы, 5 млн в месяц оклад, плюс матпомощь до 8 окладов в год, премия ежемесячная в размере оклада (минимум) , надбавка за классную квалификацию-50% оклада, секретность- 50% посчитай-сколько дураки зарабатываю.

Елена Лайм

сосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуйсосихуй