Иришка Гынга

Нью - Йорк наводнён, Флорида и обе Каролины наполовину в руинах, Обама эвакуирован в Калифорнию. Почему все радуються?)

Cерик

кроме тебя радостных здесь не вижу

Эльдар

Кто все? Все русские? Не вижу повода

Ки
Киряхинсон

в советских газетах тоже писали, что все плохо за бугром .А Россия впереди планеты всей .Нынешнее время ничем не отличается по пропаганде, но все знают что и как на самом деле

Иван Кривошеев

Советую тебе, кроме чужого горя поискать другие радости в жизни .

Михаил Скороходов

Да вообще Кощунство. Задрала всех Америка своей наглостью? Да. Но не настолько же, что бы радоваться несчастью обычных людей, подобных нам. Природный катаклизм со всеми может случится и надо отличать политику и элементарное человеческое отношение.

Ольга Ковалевская

потому что Америки не будет

Андрей Бычков

Кто радуется-то. Херню порешь.

Кристина

по себе судите?

Борис Горшков

Пострадавшие жители хорошую компенсацию от государства получат .
Мои знакомые после урагана Катрина на каждого члена семьи получили без всяких очередей и без всяких подписей в пользу полит. партии участвующей в выборах по 450.000 $ ,а их в семье четверо, смогли переехать в другой штат, заново отстроиться и жить как прежде .Я радуюсь человечному отношению государства к гражданам государства

Женя Сухов

я не радуюсь, я печалюсь.
обрадуюсь тогда, когда в америке начнутся еврейские погромы!