Татьяна Печавина

Помогите.. я конечно от части сама виновата.... был разговор на откровенные темы с одним мужиком... просто стебалась

.я конечно от части сама виновата... был разговор на откровенные темы с одним мужиком... просто стебалась над ним... но разговор получился очень личным... он начал меня шантажировать что если я ему не дам или не найду человека который даст он нашу переписку и мой номер телефона выложит в интернет ..в ЖЖ сделает статью...

Виктор Карена

а что вы теряете, а вы тоже можете выложить на сайте его номер телефона и дать объявления что он любит не традиционный секс, ему тоже пригрозите))

Р;
Рост ;-)

Выложите сами с его номером телефона. Опередите его 🙂

Св
Светлана

Плюньте на него, если и разместит, то всегда можно ответить интересующимся, что он Вас шантажировал, а теперь оговаривает...

Светлана Комова

интернет место общественное, будет наука, дураков хватает

Вадик Павленко

Что посеела, то и пожала... Все справедливо.

Клара Дорджиева

пусть выложит. сразу отстанет.

Лена Барышева

имеет право

Полина Попова

обратись в милицию !!!
шантаж 2-3 года тюрьмы
и правильно говорят тем более педофилия и развращение мололетних!!!

Наталья Сергеевна

И не только шантаж, но еще развращение малолетних! У него за педофилию будут очень большие проблемы! Тебе жеж вроде 17 лет (у тебя на странице твой возраст увидел)?

Та
Тамара

Пошли его. грубо и жестко.

Алина Садковская

Не понимаю я таких ...Какой это мужик? Это гнилая, никому не нужная тврь, подстилка, да это же пидор настоящий - ату его !!!

Мария Пиганова

скажите ему что это не по-мужски, пригрозите как вам тут советуют и спойконо покиньте его.

Елена Золовкина

Правильный мужик.
Просто дай ему и проблема рассосётся.
Не можешь дать - возьми.

Елена Захарова

Для него это грозит уголовным делом. Надо его об этом тактично проинформировать.

Мария Полухина

Убери свои данные с того сайта и свою страничку удали совсем и все фото. Вся переписка таким образом удалится. Поменяй телефон. Везде где еще есть твои фото которые он видел удали. Страничку можно сделать другую с ником и аватаркой.

Эрадж Иванов

Всё просто. Не зная броду не лезь в воду, Не суй свой нос куда собачий х... й не лезет. Ниначинай то что не можешь закончить. За всё нужно платить. Хорошо смеётся тот кто смеётся последним. Не рой другому могилу сам в неё попадёшь. Почитай может поможет на будущее стебалка мокрощелая.

Мальвина

На хрен пошли. А что потом трястись будете? Всё можно пережить. Урок вынести из этого.