Александр Некрасов

«Никогда не встревай в конфликт семейной пары» . Как лучше поступать в этом случае? Был в таких ситуациях и до сих пор

не понятно как поступать.

ну в принципе так и делал)

Эдик Белозеров

Не встревай, пусть хоть порежут друг друга. Они помирятся, а ты виноват будешь. Есть личный опыт.
А вот если драка между неродственниками - лучше разнять.

Ольга Козлова

Не вмешивайся, есть закон о трех скандалистах, когда двое-объединяются против третьего.