Ирина Зверева

28 декабря Планирую на машине поехать с"Москвы" в Город Йошкар-Ола - столица Республики Марий Эл, робки будут

пробки будут? ? как дорога будет? сколько часов уйдет, если ехать примерно 900км

Светлана Голубева

28 ещё будет нормально. Только бы снегопады не начались, тогда после Нижнего попа будет полная. Года три назад 18 часов в пробке перед Лысково простоял.