Андрей Монахов

Сколько обойдется неделя отдыха во Львове? (желательно в рублях, я из Москвы) планирую посетить украинский город летом

Алла

По-моему сейчас эта цена, независимо от рублей, может определиться жизнью или здоровьем)))

Серёга Добров

Может стоить здоровья, а то и жизни.

Рекман Ирина

К сожалению, жителям Москвы не рекомендовано сейчас отправляться в данные места. Хотя, поверьте мне, большинство жителей регионов очень желали бы вашей смерти.

Елена Аксененко

Мы были во Львове несколько раз - в 2005, 2011 и 2013 году (в августе) . Разговаривали в основном на русском. Никто не пострадал )))
Последний раз с нами даже москвич был.

Towards Todeath

Еще не известно, что к лету будет, глядишь без визы туда и не выйдешь

Кирилл Аксенов

Примером если 1 грн скажем 4 рубля, то номер в отеле будет 600 р, питание в среднем столько же или чуть больше\меньше - смотря где питаться и сколько кушать... екскурсии тоже где-то в тому диапазоне..

Eduardu Pueero

Украина перекрыла границу с Россией. Вы все еще хотите поехать во Львов?

Евгешка Лебедева

Не слушайте разговоров на политическую тематику. Все это к реальности имеет мало отношения. Мы были во Львове. Это прекрасный город с красивой архитектурой и какой-то волшебной атмосферой. Люди приятные, обозленности к себе, как к русскоговорящему туристу я не увидела. Останавливались здесь http://lviv4u.com.ua/ это аренда жилья посуточно, очень хорошие квартиры.