Александр Анисимов

где можно посмотреть список пассажиров авиа ком эль аль купл по электр билету

Рустам Бафоев

Список пассажиров просто так на общее обозрение не выставляется. Для этого нужен запрос милиции или других компетентных органов.

Shambet Tookeev

Нигде. Кто Вам позволит? Это конфиденциальная информация, кому попало не выдадут.

Мария Блинкова

я вас умоляю!! !
что вы там себе думаете??

Татьяна *****

Для этого надо устроиться работать в одно из представительств авиакомпании "Эль-Аль" и будете видеть списки пассажиров.