Black And White Angel

Товарищи, кто был в Риге, скажите, там интересно? Какие сувениры стоит обязательно купить и какие места посетить?

Андрей Олешко

на выходные вполне рекомендуемо к посещению. Из сувениров обычно везут рижский бальзам, "те самые" шпроты ну и всякие там магнитики.
Посетить - собственно только старый город

Виктория

интересно... сугробы. Купи бальзам, чёрный хлеб с сухофруктами, коробку лаймовских конфет и пива хлебни.

Павел

купить рижский бальзам. посетить центр (старая Рига)

Николай Николаевич

Юбилейную монетку в 1 лат, в этом году она с рождественскими колокольчиками