Давит Кагзванцян

Еду 19.12.12. в Паттаю, а жена не пьет, где найти собутыльников?

Не дописал - на новый год и рождество там еще буду

Анастасия Демченко

В любом баре весит небольшой колокол, как зайдете в бар ударьте в него и я вам гарантирую что через менуту весь бар будет с вами выпивать, даже из соседних прибегут !

Екатерина

водяру жрать можно и дома.

Алиса

ой.. . а я наивная до 30 лет дожила, думала, что заграницу едут либо на море, либо на экскурсии.. . а тут вон оказывается зачем)) )

хотя на конец света стОит набухаться)) ) и после него особенно)

Елена Пеганова

Учись сам на сам бухать, а потом с собой разговаривать

Aleko Cxadadze

да собутыльники еще в самолете найдутся... ну или в отеле точно
а жену то, да еще и не пьющую, ты зря туда потащил)

Виктория Осипова

Я вас умоляю.. . Да в любом баре!

Андрей Новичков

на уолкинг стрит

Ирина Фёдорова

*Свинья везде грязи найдёт.
*Не тот пьян, что двое ведут, третий ноги расставляет, а тот пьян, кто лежит, не дышит, собака рыло лижет, а он и слышит, да не сможет сказать: цыц!
*Кто винцо любит, тот сам себя губит.
*Лучше знаться с дураком, чем с кабаком.
*Смерть - неминучее дело, а к кабаку необходимый путь. -
*Хмельной, что прямой: рот нараспашку, язык на плече.