ОК
Олег Кудряшов

стомость билета на поезд одесса-ковель до ровно

Елена Кислинская

Tutu.ru Вам в помощь. Украинских сайтов не знаю.

Аленочка Потапова

На сайте УЗ лень посмотреть самому цену? поезд 84Ш Одесса - Ковель.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Забиваем в первом окне Одесса, во втором Ровно, парные даты, видем наличие свободных мест (купе, плацкарт) , жмем на купе, номер вагона место - узнаем стоимость, закрываем всплывающее окно, жмем плацкарт, номер вагона, место -узнаем стоимость. Стоимость может быть разная (в зависимости от дня недели).